Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Король Украины посоветовался с инопланетянами
Король Украины посоветовался с инопланетянами
11:33
Самопровозглашенный король Украины Орест I Карелин-Романишин провел совещание с инопланетянами. Тема совещания – вывод Украины из кризиса. О переговорах на межгалактическом уровне сообщил украинский канал СТБ.

Для того, чтобы попросить инопланетян о помощи, король специально приехал в Запорожье. Посредниками в необычных переговорах выступили «казацкие уфологи» Владислав Канюка и Виктор Царинник, которые занимаются исследованиями паронормальных явлений в местном казачьем войске.

Как сообщил канал СТБ, ссылаясь на уфологов-контактеров, первые же попытки общения с экипажем НЛО, который в это время барражировал над Запорожьем, прошли успешно.

По словам короля, общение с представителями внеземной цивилизации у него проходило во сне. В качестве доказательства контакта он продемонстрировал нечеткое фото женщины, стоявшей у палатки, в то время, как его величество изволили почивать. Он утверждал, что эта женщина - и есть посланец из далекого космоса.

«После того, как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен», - поделился своими впечатлениями уфолог Владислав Канюка.

Монарх же сказал: «Я знаю: если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую державу, в этом мне, как королю, помогут Сущности».

Казачьи уфологи под руководством монарха намерены продолжить свои экономико-космические исследования.

Просмотров: 933 | Добавил: lezfcsd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта


Спортивно-музыкальное общение.

СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ
Смайлики на все случаи жизни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Спорт и 
общение.