[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: EL_GUAJE, azanardi  
Форум » ФОРУМ » Хоккей и Гимнастика » Гимнастика с гантелями (зарядка по утрам...)
Гимнастика с гантелями
avelДата: Суббота, 21.02.2009, 16:13 | Сообщение # 1
ШАХТЕРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Её надо делать. впс не делает - лень. Но это плохо - не хватает бодрости на день sad

Много интересного и мало времени.
 
azanardiДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:45 | Сообщение # 2
МОДЕРАТОР-МЕДИТАТОР-ГЛАВНЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я делаю smile Отжимания и гантели. И все,этим моя зарядка заканчивается. Зато ежедневно. Что заметил-возможности человека огромные! Начинал отжиматься с 15 раз, еле-еле осиливал. Постепенно увеличивал на 3-5 раз,только не резко. И дошел до 100-а за раз. Можно было и дальше пойти,но мне уже лень. Я стремился сначала к 50-ти,думал больше не смогу,но оказывается все возможно. Такие дела ребятки. Нужно только суметь себя заставить. smile
 
avelДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:16 | Сообщение # 3
ШАХТЕРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец azanardi, . В своё время тоже довёл до 75. И ещё 5 до 80-ти змееподобно извивашася wacko А дальше - никак... Потом мне сказали, что полезнее не в 1 подход. Е система "10-ка". Однажды на спор попробовал без подготовки - пару суток все мышцы ныли...
Суть такая: всего 19 подходов, первые 10 - от 1 жима до 9, потом 10-й подход - 10 жимов, последние 9 - по убывающей от 9 до 1. Каждый подход оканчивается вставанием. В сумме выходят те же 100 жимов. Щитается отличной формой - если затратишь на всё про всё до 2мин. Хорошо - 2-3мин. Средне - 3-4мин. Плохо, если вообще не вытянешь. Начинать где-то с 10 мин. сам помню затратил минут 7: cry сильно разогнался в начале

П.С. Один мой товарищ долго живший и служивший в Ср. Азии говорил: "Человек - это такой баран, который всё может вытерпеть" biggrin


Много интересного и мало времени.
 
azanardiДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:05 | Сообщение # 4
МОДЕРАТОР-МЕДИТАТОР-ГЛАВНЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
avel, спасибо за совет,нужно будет завтра попробовать. smile
 
avelДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:43 | Сообщение # 5
ШАХТЕРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Маленький склероз: не "10-ка" , а "горка"... "10-ка" - это другая совсем игрушка cool

Много интересного и мало времени.
 
azanardiДата: Четверг, 26.02.2009, 19:04 | Сообщение # 6
МОДЕРАТОР-МЕДИТАТОР-ГЛАВНЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
avel, врать не буду, не делал я есчо так,как ты говорил. Мне облом вставать по 10 раз а потом опять ложиться. biggrin Как осилю,так и скажу ощущения.
 
avelДата: Суббота, 28.02.2009, 00:40 | Сообщение # 7
ШАХТЕРЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
не-не... 19 раз ложиться и вставать... 9+1+9... причём вставать сразу в присед на стопу... и чур не прогибацца в пояснице и не горбицца... главное сразу не торопись wink

Много интересного и мало времени.
 
Форум » ФОРУМ » Хоккей и Гимнастика » Гимнастика с гантелями (зарядка по утрам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Спорт и 
общение.